| Schraubendurchmesser | 75mm |
|---|---|
| Installierte Kapazität | 80-100KVA |
| Spannung | 380v, 50Hz |
| Ertrag | 400-500kg/day |
| Motor | Siemens-Motor |
| Name | Nichtgewebtes Gewebe Meltblown, das Maschine herstellt |
|---|---|
| Installierte Kapazität | 80-100KVA |
| Spannung | 380V, 50Hz |
| Ertrag | 400-500kg/day |
| Verwendung | Maske KN95 KF94 FFP2 |
| Schraubendurchmesser | 65mm |
|---|---|
| Installierte Kapazität | 60-80KVA |
| Spannung | 380v, 50Hz |
| Ertrag | 400-500kg/day |
| Motor | Siemens-Motor |