| Motor | Siemens |
|---|---|
| Inverter | ABB |
| Kontaktgeber | Schneider |
| Temperaturbegrenzer | OMRON |
| Stärkestrecke | 12-18mm |
| Motor | SIEMENS |
|---|---|
| Inverter | ABB |
| Contactor | Schneider |
| Temperature controller | Omron |
| Thickness range | 12-18mm |
| MOTOR | SIEMENS |
|---|---|
| Inverter | ABB |
| Kontaktgeber | Schneider |
| Temperaturbegrenzer | OMRON |
| Stärkestrecke | 12-18mm |
| Name | Pp. bedecken die Herstellung der Maschine |
|---|---|
| Motor | SIEMENS-Motor |
| Inverter | ABB |
| Kontaktgeber | Schneider |
| Lamination | Available |
| Motor | Siemens |
|---|---|
| Inverter | ABB |
| Kontaktgeber | Schneider |
| Temperaturbegrenzer | OMRON |
| Stärkestrecke | 12-18mm |
| Material | Pp.-Polyäthylen |
|---|---|
| Motor | Siemens |
| Inverter | ABB |
| Kontaktgeber | Schneider |
| Temperaturbegrenzer | OMRON |
| Motor | Siemens |
|---|---|
| Inverter | ABB |
| Kontaktgeber | Schneider |
| Temperaturbegrenzer | OMRON |
| Stärkestrecke | 12-18mm |
| Motor | Siemens |
|---|---|
| Inverter | ABB |
| Kontaktgeber | Schneider |
| Temperaturbegrenzer | OMRON |
| Stärkestrecke | 12-18mm |
| Motor | Siemens |
|---|---|
| Inverter | ABB |
| Kontaktgeber | Schneider |
| Temperaturbegrenzer | OMRON |
| Stärkestrecke | 12-18mm |
| Motor | Siemens |
|---|---|
| Inverter | ABB |
| Kontaktgeber | Schneider |
| Temperaturbegrenzer | OMRON |
| Stärkestrecke | 12-18mm |