| Schraubendurchmesser | 65mm |
|---|---|
| Installierte Kapazität | 60-80KVA |
| Spannung | 380v, 50Hz |
| Ertrag | 400-500kg/day |
| Motor | Siemens-Motor |
| Name | Nicht Gewebe, das Maschine herstellt |
|---|---|
| Breite | 175mm |
| Spannung | 380V, 50Hz |
| Ertrag | 400-500kg/day |
| Steuerung | Plc-Steuerung |
| Motor | Siemens |
|---|---|
| Inverter | ABB |
| Kontaktgeber | Schneider |
| Temperaturbegrenzer | OMRON |
| Modell | SJSZ65/132 |
| Motor | Siemens |
|---|---|
| Inverter | ABB |
| Kontaktgeber | Schneider |
| Temperaturbegrenzer | OMRON |
| Modell | SJSZ65/132 |
| Motor | Siemens |
|---|---|
| Inverter | ABB |
| Kontaktgeber | Schneider |
| Temperaturbegrenzer | OMRON |
| Modell | SJSZ65/132 |
| Motor | Siemens |
|---|---|
| Inverter | ABB |
| Kontaktgeber | Schneider |
| Temperaturbegrenzer | OMRON |
| Modell | SJSZ65/132 |