| Name | PET Blatt-Maschine |
|---|---|
| MOTOR | SIEMENS |
| Inverter | ABB |
| Verwendung | Lebensmittelindustrie |
| Temperaturbegrenzer | OMRON |
| Name | Pp.-ABS-PET Blatt-Maschine |
|---|---|
| Inverter | ABB |
| Kontaktgeber | Schneider |
| Temperaturbegrenzer | OMRON |
| Stärkestrecke | 40mm |
| Motor | Siemens |
|---|---|
| Inverter | ABB |
| Kontaktgeber | Schneider |
| Temperatur conrtroller | OMRON |
| Modell | SJSZ80/156 |
| Material | PVC+DOP+Caco3+Additives |
|---|---|
| Motor | Siemens |
| Inverter | ABB |
| Kontaktgeber | Schneider |
| Temperaturbegrenzer | OMRON |
| Motor | Siemens |
|---|---|
| Inverter | ABB |
| Kontaktgeber | Schneider |
| Temperaturbegrenzer | OMRON |
| Brett-Stärke | 1-10mm |
| Motor | Siemens |
|---|---|
| Inverter | ABB |
| Kontaktgeber | Schneider |
| Temperaturbegrenzer | OMRON |
| Stärkestrecke | 1-40mm |
| Motor | Siemens |
|---|---|
| Inverter | ABB |
| Kontaktgeber | Schneider |
| Temperaturbegrenzer | OMRON |
| Stärkestrecke | 1-40mm |
| Motor | Siemens |
|---|---|
| Inverter | ABB |
| Kontaktgeber | Schneider |
| Temperaturbegrenzer | OMRON |
| Modell | SJSZ65/132 |
| Motor | Siemens |
|---|---|
| Inverter | ABB |
| Kontaktgeber | Schneider |
| Temperaturbegrenzer | OMRON |
| Modell | SJSZ65/132 |
| Motor | Siemens |
|---|---|
| Inverter | ABB |
| Kontaktgeber | Schneider |
| Temperaturbegrenzer | OMRON |
| Modell | SJSZ65/132 |