| Motor | Siemens |
|---|---|
| Inverter | ABB |
| Kontaktgeber | Schneider |
| Temperaturbegrenzer | OMRON |
| Stärkestrecke | 1-40mm |
| Name | PET Blatt-Maschine |
|---|---|
| MOTOR | SIEMENS |
| Inverter | ABB |
| Verwendung | Lebensmittelindustrie |
| Temperaturbegrenzer | OMRON |
| Motor | Siemens |
|---|---|
| Inverter | ABB |
| Kontaktgeber | Schneider |
| Temperaturbegrenzer | OMRON |
| Stärkestrecke | 3-40mm |
| Motor | Siemens |
|---|---|
| Inverter | ABB |
| Kontaktgeber | Schneider |
| Temperaturbegrenzer | OMRON |
| Stärkestrecke | 3-40mm |
| Name | Pp.-ABS-PET Blatt-Maschine |
|---|---|
| Inverter | ABB |
| Kontaktgeber | Schneider |
| Temperaturbegrenzer | OMRON |
| Stärkestrecke | 40mm |
| Name | hohle Blattmaschine pp. |
|---|---|
| Material | PP |
| Motor | SIEMENS |
| Inverter | ABB |
| Contactor | Schneider |