| Material | Pp.-Polyäthylen |
|---|---|
| Motor | Siemens |
| Inverter | ABB |
| Kontaktgeber | Schneider |
| Temperaturbegrenzer | OMRON |
| Motor | Siemens |
|---|---|
| Inverter | ABB |
| Kontaktgeber | Schneider |
| Temperaturbegrenzer | OMRON |
| Stärkestrecke | 3-40mm |
| Name | WPC PVC-Brett, das Maschine herstellt |
|---|---|
| Inverter | ABB |
| Kontaktgeber | Schneider |
| Temperatur conrtroller | OMRON |
| Stärke | 3mm |
| Motor | Siemens |
|---|---|
| Inverter | ABB |
| Kontaktgeber | Schneider |
| Temperatur conrtroller | OMRON |
| Modell | SJSZ80/156 |
| Motor | Siemens |
|---|---|
| Inverter | ABB |
| Kontaktgeber | Schneider |
| Temperatur conrtroller | OMRON |
| Modell | SJSZ80/156 |
| Motor | Siemens |
|---|---|
| Inverter | ABB |
| Kontaktgeber | Schneider |
| Temperatur conrtroller | OMRON |
| Modell | SJSZ80/156 |
| Motor | SIEMENS |
|---|---|
| Inverter | ABB |
| Kontaktgeber | Schneider |
| Temperatur conrtroller | OMRON |
| Modell | SJSZ80/156 |
| Motor | Siemens |
|---|---|
| Inverter | ABB |
| Kontaktgeber | Schneider |
| Temperaturbegrenzer | OMRON |
| Stärkestrecke | 3-40mm |
| Motor | Siemens |
|---|---|
| Inverter | ABB |
| Kontaktgeber | Schneider |
| Temperaturbegrenzer | OMRON |
| Stärkestrecke | 3-40mm |